CONTATTACI

I nostri uffici sono situati nella parte centrale del distretto di Changning

Mandaci un messaggio o vieni a trovarci!

Se avete bisogno di una quotazione, qualche consiglio o informazione non esitate a contattarci, compilando il modulo sottostante, inviando un email a un membro del nostro staff.

Map Google

Indirizzo: Changning Lu 1277, Building 2, Unit 302, 200042 Shanghai, China
                中国上海市长宁区1277长宁路2号楼302室
Telefono:    +86 (21) 6240 0301
Email:     info@ShanghaiJungle.com
Skype:    schultz-co

Alexander SCHULTZ

Denmark

Founder and CEO
Email: alexander@shanghaijungle.com
Phone: +86 150 2187 2708


Liron BEN ARIE

Israel

Market Manager 
Email: liron@shanghaijungle.com


Peng HE

China

Senior Project Manager
Email: peng@shanghaijungle.com


Marek MATURA

Czech Republic

Market Manager 
Email: marek@shanghaijungle.com 


Michelangela COLLINASSI

Italy

Market Manager 
Email: michelangela@shanghaijungle.com


Edi XU

Germany

Market Manager 
Email: edi@shanghaijungle.com 


Guoyan CHENG

China

Project manager 
Email: guoyan@shanghaijungle.com 

Nachuan HOO

China

Project Manager
Email: kenny@shanghaijungle.com


Xin XIAO

China

Project manager 
Email: xiaoxin@shanghaijungle.com




The new Chinese tourist is no different from the rest of us:
They crave authenticity and a great travel experience - and they are willing to pay for it, but not too much.
Our mission is to help them travel beyond expectations.