KONTAKTIEREN SIE UNS

Unser Office liegt im zentralen Teil „Changning“.

Schreiben Sie uns oder kommen Sie einfach vorbei.

Wenn Sie nach einem Angebot, einem Ratschlag oder lediglich nach Informationen suchen, zögern Sie nicht uns über das untenstehende Formular, eine Email oder einen Anruf zu kontaktieren.

Map Google

Address: Changning Lu 1277, Building 2, Unit 302, 200042 Shanghai, China
                中国上海市长宁区1277长宁路2号楼302室
Phone:    +86 (21) 6240 0301
Email:     info@ShanghaiJungle.com
Skype:    schultz-co

Alexander SCHULTZ

Denmark

Founder and CEO
Email: alexander@shanghaijungle.com
Phone: +86 150 2187 2708


Madison CHEN

Italy

Market Manager 
Email: madison@shanghaijungle.com


Peng HE

China

Senior Project Manager
Email: peng@shanghaijungle.com


Marek MATURA

Czech Republic

Market Manager 
Email: marek@shanghaijungle.com 


Fanni VIKOR

Hungary

Market Manager 
Email: fanni@shanghaijungle.com


Philine MAYR

Germany

Market Manager 
Email: philine@shanghaijungle.com 


Guoyan Rukiye GURCU

Netherlands

Project manager 
Email: rukiye@shanghaijungle.com 

Caroline BADER

Sweden

Project Manager
Email: caroline@shanghaijungle.com


Oren YAACOV

Israel

Project manager 
Email: oren@shanghaijungle.com




Newsletter

SHANGHAI JUNGLE NEWSLETTER

Wollen Sie immer auf dem neuesten Stand sein was den chinesischen Tourismusmarkt betrifft? Wir halten Sie auf dem Laufenden!
 
Shanghai Jungle versendet monatliche Newsletter mit den aktuellsten Artikeln, die Ihnen helfen werden, immer auf dem neuesten Stand zu bleiben. 

Newsletter abonnieren

The new Chinese tourist is no different from the rest of us:
They crave authenticity and a great travel experience - and they are willing to pay for it, but not too much.
Our mission is to help them travel beyond expectations.